• Некрасова Ольга Николаевна

Некрасова Ольга Николаевна

вторник, среда - 10.00-11.00, понедельник, четверг - 13.30-14.30

педагог-дефектолог, окончила Барнаульский государственный педагогический университет по специальности "специальная дошкольная педагогика и психология" в 2007 году.

Ученая степень (при наличии)

Звание «Ветеран труда»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка в филиале НОУ ВПО "Московский психолого-социальный институт" в г. Красноярске по специальности "менеджер образования".

учитель-дефектолог

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности