• Чичерина Екатерина Федоровна

Чичерина Екатерина Федоровна

Социальный педагог

Высшее профессиональное

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» по дополнительной профессиональной программе «Специальное (дефектологическое) образование», квалификация «Учитель-дефектолог» 2020г.

История. Учитель истории и обществоведения средней школы.

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, 2009г. Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012г. Ветеран труда Алтайского края, 2010г.

Барнаульский государственный педаго-гический институт, 1982г.