• Васильева Ольга Ивановна

Учитель литературы, русского языка

Васильева Ольга Ивановна

Учитель литературы, русского языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык

Высшее профессиональное

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Русский язык и литература: теория и методика преподпвания в образовательной организации в условиях ФГОС» 06.09.2021г., ООО «Центр развития образования» «Методика преподавания русского языка и литературы и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» 15.09.2021г.
    44 гогда
    Квалификация
    Филолог. Преподаватель. Учитель начальных классов школ глухих и слабослышащих детей.
    Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011г. Ветеран труда Алтайского края, 2011г. Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2016г

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Алтайский государственный университет, 1984г. по специальности "Русский язык и литература"; Московский госу-дарственный педаго-гический институт им. Ленина, 1988г по специальности "Учитель-дефектолог"