• Эхо Победы в наших сердцах

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    15 апреля 15 мая
    Эхо Победы в наших сердцах.

С 15 апреля по 15 мая пройдет месячник «Эхо Победы в наших сердцах», под лозунгом «Я помню, я горжусь!», с целью воспитания уважения к героическому прошлому нашей страны, сохранения памяти о подвиге наших солдат в годы Великой Отечественной войны. В школе-интернате будут проведены мероприятия, посвящённые дню Победы над фашисткой Германией: беседы о героизме нашего народа; экскурсии к памятникам и мемориалам; акции; конкурс рисунков; общешкольный праздник.