• Последний звонок 2022

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    25 мая среда, 10:00
    Последний звонок 2022.
    25 мая 2022 года для выпускников школы-интерната прозвенел последний звонок. Во время проведения праздника в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята, под руководством педагогов дополнительного образования Атласовой Д.В., Ситниковой А.А. исполнили песни и танцы. Много напутственных слов услышали выпускники от учителей и воспитателей школы-интерната. Одним из красочных моментов праздника стала заключительная сцена запуска в небо воздушных шаров. Данное мероприятие оказало глубокое эмоциональное воздействие на присутствующих, оставило яркое впечатление от совместной деятельности учителя, автора сценария Рахматуллоевой Ольги Павловны, и участников его реализации.