• Проведение независимой оценки качества условий образовательной деятельности

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

В период с 5 сентября по 16 октября 2022 года в школе-интернате будет провведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Проведение независимой оценки качества  условий образовательной деятельности.

В рамках проведения независимой оценки качества

условий осуществления образовательной деятельности школы-интерната

в период с 5 сентября по 25 сентября 2022 года

будет проведено анонимное анкетирование.

К участию в анкетировании привлекаются обучающиеся, воспитанники старше 14 лет и родители (законные представители).

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций:

Убедительно просим выше названных респондентов перейти по этой ссылке

и ответить на вопросы анкеты