• Вахта Памяти к 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    24 апреля 10 мая
    Вахта Памяти к 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая вся страна будет отмечать знаменательную дату 78-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности подрастающего поколения, чувства гордости за свой народ, за свою страну в нашей школе-интернате с 24 апреля по 9 мая 2023г. объявлена Вахта Памяти.
    В рамках Вахты Памяти будут проведены различные мероприятия, посвященные Дню Победы: уроки Мужества, уроки Памяти, просмотр военно-патриотических, документальных фильмов о ВОВ, фотовыставка «Мой родственник в годы Великих сражений 1941-1945 г.г.», конкурс рисунков, легкоатлетическая эстафета.  Обучающиеся, воспитанники примут участие в Акциях «Георгиевская ленточка», «Ветеран живет рядом» и других мероприятиях.

План мероприятий школы-интерната, посвященный 78 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне