03 сентября 2024, 06:55

2 сентября в нашей школе, как и во всей стране, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

24 мая 2024, 09:45

Ежегодно в конце учебного года, в нашей школе-интернате проходит отчетный концерт «Спасибо, школа». В этом году тематика номеров художественной самодеятельности была посвящена Году семьи.

07 мая 2024, 10:31

В преддверии Дня Великой Победы в школе-интернате проходят мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. 5 мая наши воспитанники вместе с классным руководителем Хилюковой Н.Л. посетили сквер «Октябрьский», где расположен обелиск «Павшим борцам за власть Советов» и отдали дань уважения и памяти воинам - интернационалистам, исполнявшим свой долг за пределами Отечества.

29 апреля 2024, 16:12

29 апреля, в преддверии 79 годовщины со дня Победы в ВОВ, обучающиеся, воспитанники нашей школы вместе с воспитателем Сергиенко А.А. и классным руководителем Нестеровой В.В. посетили Аллею Славы с мемориальный группой бюстов Героев СССР.