24 ноября 2023, 07:26

В рамках месячника «Родина там, где мать», 21 ноября обучающиеся, воспитанники начальных классов были приглашены в ЦДБ города на познавательную беседу «Мама и Родина очень похожи, мама любимая, Родина - тоже».

26 сентября 2023, 09:58

25 сентября общественная комиссия по контролю за качеством питания обучающихся, воспитанников в составе: Краюшкина Л.В, медработник, Рахматуллоева О.П., учитель, Литтау О.Э., родитель, проверила организацию горячего питания школьников.

18 мая 2023, 08:55

15 мая обучающиеся, воспитанники 1-3 классов посетили Центральную модельную детскую библиотеку города Новоалтайска. Организовала экскурсию Суева И.Н. Сотрудники библиотеки провели для ребят познавательное занятие по безопасности на дороге.

27 марта 2023, 06:30

Для формирования у обучающихся базовых представлений о финансовой грамотности и основных правилах финансовой безопасности личности в сети Интернет в школе с обучающимися, воспитанниками 9-11 классов проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».

22 марта 2023, 09:57

21 марта учащиеся школы-интерната побывали в Алтайском краевом театре драмы имени В.М.Шукшина. Вместе с педагогами ребята с волнением ждали начала экскурсии по тайнам закулисья у служебного входа театра.