КГБОУ "Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат"
г. Новоалтайск, Алтайский край
  • Первенство Алтайского края по легкой атлетике

Автор: Ветров А.А.
    13 мая на стадионе «Локомотив» г. Новоалтайска состоялось первенство Алтайского края по легкой атлетике среди детей с нарушением слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата.
    Первенство Алтайского края по легкой атлетике.
    13 мая на стадионе «Локомотив» г. Новоалтайска состоялось первенство Алтайского края по легкой атлетике среди детей с нарушением слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата. Программа соревнований включала в себя следующие дисциплины: бег 100м; 200м; 400м; толкание ядра; прыжки в длину с разбега. Победителем в беге на 100, на 200 и 400м стал Пузанков Александр. Андреев Вадим стал третьим на дистанции 200м. Лазаренко Мария заняла 3-е место на 400 м. В прыжках в длину с разбега 1-е место занял Пузанков Александр. В метании ядра 1-е место Пузанков Александр и Лазаренко Мария и 3-е место Андреев Вадим. Победителей и призеров турнира наградили грамотами и медалями. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!