• Экскурсия в Центральную модельную детскую библиотеку города Новоалтайска

Автор: Суева И.Н.
    Экскурсия в Центральную модельную детскую библиотеку города Новоалтайска.
    15 мая обучающиеся, воспитанники 1-3 классов посетили Центральную модельную детскую библиотеку города Новоалтайска. Организовала экскурсию Суева И.Н. Сотрудники библиотеки провели для ребят познавательное занятие по безопасности на дороге. В игровой форме разобрали наиболее часто встречающиеся ситуации на дороге, на какой сигнал светофора необходимо идти пешеходу, как надо себя вести при переходе дороги и в транспортных средствах. Дети с удовольствием листали книжки, рассматривали цветные иллюстрации, раскрашивали и отгадывали ребусы, загадки. Спасибо сотрудникам библиотеки за интересное и поучительное мероприятие!