• Итоги краевых соревнований по шахматам и шашкам

Автор: Ситникова А.А.
    Итоги краевых соревнований по шахматам и шашкам.

8 декабря наши воспитанники приняли участие в командных краевых соревнованиях Алтайского края среди лиц с ОВЗ.  Демидов Андрей, обучающийся 9 класса занял 2 место, Вагапов Тимур, ученик 6 класс занял 3 место. И пусть ни все ребята стали победителями, две медали тоже хороший результат. Поздравляем победителей!  Всем остальным участникам желаем побед в дальнейших соревнованиях.