• Экскурсия на городскую Аллею Славы

Автор: Нестерова В.В.
    29 апреля, в преддверии 79 годовщины со дня Победы в ВОВ, обучающиеся, воспитанники нашей школы вместе с воспитателем Сергиенко А.А. и классным руководителем Нестеровой В.В. посетили Аллею Славы с мемориальный группой бюстов Героев СССР.
    Экскурсия на городскую Аллею Славы.
    29 апреля, в преддверии 79  годовщины со дня Победы в ВОВ, обучающиеся,  воспитанники нашей школы вместе с воспитателем Сергиенко А.А. и классным руководителем Нестеровой В.В. посетили Аллею Славы с мемориальный группой бюстов Героев СССР. Ребята узнали за что было присвоено звание Героя Советского Союза И.И. Григорьеву, А.Е. Землянову, Г.Н. Чернову. Память о них жива, их имена присвоены улицам и бульвару.