• Родительский контроль за организацией горячего питания школьников

Автор: Чичерина Е.Ф.
    Родительский контроль за организацией горячего питания школьников.

23.05.2024 года в школе-интернате проведено мероприятие родительского контроля по организации питания в школьной столовой и качеством приготовления блюд. Комиссия в составе 3 человек: Краюшкиной Л.В., Рахматуллоевой О.П. и представителя от родительской общественности Шустовой Е.П., присутствовала в столовой во время обеда.  Рацион питания соответствует меню.  Качество приготовленных блюд на должном уровне. Контроль качества безопасности выпускаемой готовой продукции ежедневно отмечается в бракеражном журнале.  В пищеблоке и столовой чисто. Сотрудники столовой в чистой спецодежде, доброжелательны и внимательны к детям.
    Комиссия дала положительную оценку качества организации горячего питания. Замечаний по проверки организации питания в школьной столовой не выявлено.