• Краевые соревнования по легкой атлетике среди обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

Автор: Чичерина Е.Ф.

22 мая на стадионе «Локомотив» г. Новоалтайска прошли Краевые соревнования по легкой атлетике среди обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие команды из 5 школ Алтайского края.
    Наша команда участвовала во всех видах и заняла 3 место в общекомандном зачете.
    Ребята показали хорошие результаты в личном первенстве:
    1 место Коваленко Алексей (бег на 200 м);
    2 место Макеева Зина (толкание ядра);
    2 место Морланг Никита (бег на 100 м);
    3 место Макеева Зина (бег на 400 м);
    3 место Морланг Никита (толкание ядра).
    Поздравляем наших ребят  с общекомандным третьим местом,  победителей и всех участников. Выражаем благодарность учителю физической культуры Ситниковой А.А. за хорошую подготовку нашей команды.