• Отчетный концерт «Спасибо, школа»

Автор: Абаева Е.А.
    Отчетный концерт «Спасибо, школа».

Ежегодно в конце учебного года, в нашей школе-интернате проходит отчетный концерт «Спасибо, школа». В этом году тематика номеров художественной самодеятельности была посвящена Году семьи.  Воспитанники 3-4 классов читали стихи о семье (руководитель Матовникова Е.В.); Яблочкина Маша исполнила песню «Мама» (руководитель Матовникова Е.В.).  Девочки 3-4 классов выступили с песней «С бабушкой» (руководители Чернова Н.В. и Абаева Е.А.) и с песней о пожаре (руководитель Чернова Н.В.). Учитель адаптитвной физической культуры Ситниковой А.А исполнила песню «Алтай». Учитель ритмики Абаева Е.А. подготовила с воспитанниками 1 класса игровой танец «Стирка». Ребята из драматического кружка показали сценку «Домашняя работа» (руководитель Прохорова Н.Н.)
    В гости к ребятам на праздник приходил добрый хранитель дома «Домовой» (воспитатель Чернова Н.В.), он играл с ребятами, танцевал, веселился, пожелал всем детям, родителям, педагогам семейного счастья. В конце мероприятия директор школы-интерната Ольга Николаевна вручила детям и родителям грамоты и благодарности за успехи в учёбе, активное участие в жизни школы-интерната и класса.
    Все участники и гости мероприятия получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение! Ответственная за проведение мероприятия Абаева Е.А.