• День знаний - 2024

Автор: Стадниченко Н.П.
    2 сентября в нашей школе, как и во всей стране, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    День знаний - 2024.

День знаний – особенный день, торжественный, радостный и волнительный. Для первоклассников - это первые шаги в огромный мир знаний, для выпускников – последний год перед большими свершениями, а для учителей – начало нового этапа в их важной и благородной работе. С добрыми пожеланиями на новый учебный год обратилась к ученикам, родителям и учителям директор школы-интерната Ольга Николаевна  Некрасова. Ребята вместе с озорной и веселой клоунессой  «Ириской». участвовали в различных конкурсах, танцевали, много шутили и смеялись. В завершение линейки для всех собравшихся прозвучал первый школьный звонок. После торжественной части проведены классные часы «Разговоры о важном».  Пусть новый учебный год принесет ребятам много радостных моментов, успехов в учебе и интересной школьной жизни. С Днем знаний! В добрый путь!