• Профилактическое мероприятие «Пешеход в приоритете»

Автор: Киснер О.Г.
    Профилактическое мероприятие «Пешеход в приоритете».
    23 ноября инспектор ОГИБДД ОМВД России по городу Новоалтайску Койнова Наталья Александровна провела профилактическое мероприятие«Пешеход в приоритете» Основной задачей являлось предупреждение нарушений Правил дорожного движения. В ходе мероприятия были разобраны ситуации при переходе проезжей части и озвучены общие меры безопасности, которые необходимо соблюдать при движении пешехода по дорогам. Ученикам был продемонстрирован видеоматериал «Дорожные ловушки», Наталья Александровна напомнила ребятам, что с наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день, и снова становится актуальным использование пешеходами световозвращающие элементов.