• Всероссийский урок «Финансовая безопасность»

Автор: Нестерова В.В.
    Для формирования у обучающихся базовых представлений о финансовой грамотности и основных правилах финансовой безопасности личности в сети Интернет в школе с обучающимися, воспитанниками 9-11 классов проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».
    Всероссийский урок «Финансовая безопасность».

Для формирования у обучающихся базовых представлений о финансовой грамотности и основных правилах финансовой безопасности личности в сети Интернет в школе с обучающимися, воспитанниками 9-11 классов проведен Всероссийский  тематический урок «Финансовая безопасность». Ребята познакомились с видами финансового мошенничества, основными способами защиты от них.