• Предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» для обучающихся с нарушениями слуха

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

17 января в школе стартовала XII Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» школьников с нарушениями слуха.

17 января 28 апреля
    Предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» для обучающихся с нарушениями слуха.

17 января в школе стартовала XII Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» школьников с нарушениями слуха! Олимпиада проводится дистанционно по предметам, представленным в учебном плане на основе адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования и основного общего образования для обучающихся с нарушением слуха. Цель олимпиады - выявление одаренных, эрудированных учащихся, раскрытие их интеллектуального потенциала и повышение интереса к дистанционным образовательным технологиям.