Правила

С 1 апреля начинается прием заявлений и документов в первый класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, а также, имеющих первоочередное и преимущественное право на зачисление, и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений и документов в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест и завершается не позднее 5 сентября. Подробную информацию о способах подачи заявлений, о закреплённой за образовательным учреждением территории, а также перечень предоставляемых документов вы можете получить на официальном сайте, на информационном стенде в здании школы, а также по телефону (838532) 46240 с 9.00 до 17.00 (приёмная).

Сотрудники, ответственные за прием в 1 класс:

Киснер Олеся Григорьевна, заместитель директора по УВР;

Хаблак Инна Сергеевна, инспектор по кадрам.

План набора учащихся в 1 класс:

Количество открываемых 1-х классов - 1.

Количество принимаемых в 1 класс - 6.

Правила посещения образовательного учреждения

Правила
    В школе-интернате действуют свои законы и порядки. Все участники образовательного процесса должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка.

Календарь Учебники
    В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года, № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п.18 ст.28), письмом Минобрнауки России №ДЛ-65/08 от 28.03.2013 «Об установлении требований к школьной форме» в ОУ разработаны нормативные документы направленные на обеспечение обучающихся, воспитанников Учреждения удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни; устранение признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися; предупреждение возникновения у обучающихся, воспитанников психологического дискомфорта перед сверстниками; укрепление общего имиджа образовательной организации, формирование школьной идентичности.

Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. На сегодняшний день сформулировано три базовых принципа, которые должна обеспечивать информационная безопасность: целостность данных — защита от сбоев, ведущих к потере информации, а также зашита от неавторизованного создания или уничтожения данных; конфиденциальность информации; доступность информации для всех авторизованных пользователей.Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. На сегодняшний день сформулировано три базовых принципа, которые должна обеспечивать информационная безопасность: целостность данных — защита от сбоев, ведущих к потере информации, а также зашита от неавторизованного создания или уничтожения данных; конфиденциальность информации; доступность информации для всех авторизованных пользователей. Интернет, в свою очередь, может быть как другом, помощником в жизни и в учёбе, так и врагом: в онлайн-пространстве хранится немало информации, которая может навредить ребёнку, его развитию, психическому здоровью, подвергнуть его опасности, в том числе физической.