Декада «Безопасность детства».

Декада «Безопасность детства»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    С 16 мая по 24 мая будут проводиться мероприятия на тему «Безопасность детства» с целью формирования у обучающихся, воспитанников устойчивых навыков соблюдения и выполнения правил безопасного поведения на дороге, на улице, дома, на природе, у водоёмов, в лесу.
    Эхо Победы в наших сердцах.

Эхо Победы в наших сердцах

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    С 15 апреля по 15 мая пройдет месячник «Эхо Победы в наших сердцах», под лозунгом «Я помню, я горжусь!», с целью воспитания уважения к героическому прошлому нашей страны, сохранения памяти о подвиге наших солдат в годы Великой Отечественной войны.
    Декада «В мире профессий».

Декада «В мире профессий»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    В школе-интернате с 1 по 14 апреля пройдет декада «В мире профессий»
    «Я – патриот и гражданин России».

«Я – патриот и гражданин России»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    С 16 по 29 февраля в школе-интернате пройдёт декада гражданско-патриотического воспитания «Я – патриот и гражданин России»
    Месячник «Россия славится сказками».

Месячник «Россия славится сказками»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

С 15.01 по 15.02 начинается месячник воспитательных мероприятий по   художественно-эстетическому воспитанию, социокультурному наследию и театральному искусству «Россия славится сказками».

XIII Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний».

XIII Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

Приглашаем принять участие в XIII Международной предметной интернет-олимпиаде «Родник знаний» для детей с нарушением слуха, обучающихся в образовательных организациях России и ближнего зарубежья. Олимпиада рассчитана на поддержку творческого потенциала обучающихся

с ограниченными возможностями здоровья и повышение интереса к дистанционным образовательным технологиям.

14 января воскресенье
    Декада «Скоро, скоро Новый год».

Декада «Скоро, скоро Новый год»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

Начинаем готовиться к Новому году! В нашей школе проходит декада «Скоро, скоро Новый год»

18-29 декабря 2023
    «Российская неделя школьного питания»..

«Российская неделя школьного питания».

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    !  С 11 по 15 декабря 2023г Министерством просвещения Российской Федерации была объявлена «Российская неделя школьного питания».
    11-15 декабря 2023
    Декада  «Мы-одна семья».

Декада «Мы-одна семья»

С 1 по 13 декабря в нашей школе-интернате будет проходить декада «Мы-одна семья», посвящённая международному дню инвалидов.

01-13 декабря 2023
    Неделя правовой помощи детям.

Неделя правовой помощи детям

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    с 20 ноября по 24 ноября в школе-интернате пройдет неделя правовых знаний, посвященная Всероссийскому дню правовой помощи детям.
    20-24 ноября 2023
    Юбилей школы-интерната.

Юбилей школы-интерната

г. Новоалтайск ул. Космонавтов 16 КДЦ "Космос"
    Дорогие выпускники, ветераны, учащиеся, их родители и все, кто работал в ШГД! Приглашаем вас на юбилей 17 ноября 2023 года в 15.00 по адресу: г. Новоалтайск ул. Космонавтов 16, КДЦ "Космос".
    17 ноября 2023 пятница
    С днем учителя!.

С днем учителя!

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днем учителя! Пусть ваша доброта вернется вам бесконечным счастьем и благодарностью учеников! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Крепкого вам здоровья, душевных сил и новых творческих идей!
    05 октября 2023 четверг
    День знаний.

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, воспитанники школы-интерната! Приближается 1 сентября, а вместе с ним приходит время доброй школьной традиции - проведения линейки, посвященной Дню Знаний, которая состоится 1 сентября в 11.00 часов. После линейки пройдет Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023 пятница, 11:00
    Последний звонок.

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    23 мая в нашей школе пройдет традиционная линейка «Последний звонок»
    23 мая 2023 вторник, 11:00
    Вахта Памяти к 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вахта Памяти к 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    9 мая вся страна будет отмечать знаменательную дату 78-годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
    24 апреля 2023
    10 мая 2023
    Декада «Я выбираю профессию».

Декада «Я выбираю профессию»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    В жизни каждого человека появляется момент, когда он вынужден задуматься о своем будущем после окончания школы. И вопрос о поиске, выборе профессии является одним из центральных, и в этом смысле судьбоносным, так как задает «тон» всему дальнейшему профессиональному пути.
    03-16 апреля 2023
    Месячник  «Весеннее настроение».

Месячник «Весеннее настроение»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    C1 по 24 марта  в нашей школе будет проходить месячник  «Весеннее настроение».
    01-24 марта 2023
    Месячник гражданско-патриотического воспитания «Я - гражданин России».

Месячник гражданско-патриотического воспитания «Я - гражданин России»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

С 1 по 28 февраля в школе-интернате пройдёт месячник гражданско-патриотического воспитания «Я - гражданин России»

01-28 февраля 2023
    Месячник художественно-эстетического воспитания «Праздник сказок».

Месячник художественно-эстетического воспитания «Праздник сказок»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    С 9 января по 31 января в нашей школе будет проходить месячник художественно-эстетического воспитания «Праздник сказок»
    09-31 января 2023
    Декада "Новый год у ворот".

Декада "Новый год у ворот"

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

С 13 по 24 декабря в школе-интернате будут проходить мероприятия по декаде «Новый год у ворот».

13-24 декабря 2022