29 апреля 2024, 16:12

29 апреля, в преддверии 79 годовщины со дня Победы в ВОВ, обучающиеся, воспитанники нашей школы вместе с воспитателем Сергиенко А.А. и классным руководителем Нестеровой В.В. посетили Аллею Славы с мемориальный группой бюстов Героев СССР.

12 апреля 2024, 08:19

12 апреля весь мир отмечает памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. В преддверии торжества, 11 апреля, для обучающихся, воспитанников старших классов школы-интерната прошел праздник «День авиации и космонавтики»

11 декабря 2023, 07:20

7 декабря обучающиеся воспитанники школы-интерната были приглашены в ЦДБ города на информационный час с игровыми элементами «Дружба - настоящее чудо».

22 ноября 2023, 10:02

Одно из старейших образовательных учреждений в Алтайском крае - Новоалтайская школа-интернат для детей с нарушениями слуха отметила юбилей – 60 лет со дня образования. Ещё задолго до этого в её стенах царило оживление – рассылались приглашения, готовились концертные номера, подарки ветеранам, продумывалось оформление: фотозоны, уголки воспоминаний и многое другое. 17 ноября радостные минуты долгожданной встречи наступили.

14 апреля 2023, 06:50

12 апреля состоялось познавательное общешкольное мероприятие «Космос-это интересно».