• Олимпиады и конференции

Предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» для обучающихся с нарушениями слуха.
    Конкурсы и соревнования
    17 января - 28 апреля
    г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

17 января в школе стартовала XII Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» школьников с нарушениями слуха.

17 января 28 апреля
    Фестиваль ученических проектов обучающихся с ОВЗ «Шаг в будущее».
    Фестиваль ученических проектов обучающихся с ОВЗ «Шаг в будущее»
    Конкурсы и соревнования
    27 апреля - 15 октября
    село Озерки, ул. Майская, д. 100

XI краевой фестивале ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».

27 апреля 15 октября

Документы не выбраны