• Библиотека

Библиотека расположена на первом этаже и занимает изолированное помещение. Имеет абонемент для младших и старших школьников. Читальный зал оборудован столами для читателей, стульями, книжными стеллажами, книжными шкафами и полками. Библиотека оснащена компьютером и принтером. Компьютер подключен к сети Интернет. Учащиеся имеют возможность навести всевозможные справки, получить необходимую информацию для использования на уроках и проведения внеклассных и общешкольных мероприятий. Фонд систематически пополняется электронными цифровыми ресурсами.

8 (38532) 46-9-84

Читальный зал:

sueva.ira@yandex.ru

•    Школьная библиотека является структурным подразделением ОУ, участвующим в учебно-воспитательной деятельности в целях обеспечения права участников образовательной деятельности на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.
    •    Обеспеченность библиотеки учебными, методическими и справочными документами учитывается при лицензировании ОУ. Библиотека руководствуется в своей деятельности Положением о школьной библиотеке, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации

Сканер

• Положения