Декада «Мы вместе».

Декада «Мы вместе»

г. Новоалтайск ул. Барнауьская 3а

С 01 по 12 декабря  в школе-интернате будут проходить мероприятия, посвящённые дню инвалидов в рамках декады «Мы вместе».

01-12 декабря 2022
    Конкурс-Фестиваль «Как прекрасен этот мир».

Конкурс-Фестиваль «Как прекрасен этот мир»

г. Томск ул. Дзержинского, д. 19.

Первый открытый межрегиональный Конкурс - Фестиваль «Как прекрасен этот мир» для детей и молодежи с нарушениями слуха пройдет в городе Томске в несколько этапов: в период с 1 октября по 20 ноября 2022 года (заочный этап). Очная (заключительная) часть Конкурса – Фестиваля пройдет 2 – 3 декабря 2022 года в ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» по адресу г. Томск ул. Дзержинского, д. 19.

01 октября 2022
    03 декабря 2022
    Месячник «Поговорим о мамочке».

Месячник «Поговорим о мамочке»

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    С 8 ноября по 30 ноября в нашей школе будет проходить месячник «Поговорим о мамочке» посвящённый Дню матери.
    08-30 ноября 2022
    Проведение независимой оценки качества  условий образовательной деятельности.

Проведение независимой оценки качества условий образовательной деятельности

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а

В период с 5 сентября по 16 октября 2022 года в школе-интернате будет провведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

05 сентября 2022
    16 октября 2022
    1 сентября -  День знаний.

1 сентября - День знаний

г. Новоалтайск ул. Барнауьская 3а
    Традиционно 1 сентября в школе-интернате проходит торжественная линейка, посвященная новому учебному году.
    01 сентября 2022 четверг, 11:00
    Последний звонок 2022.

Последний звонок 2022

г. Новоалтайск ул. Барнаульская 3а
    25 мая 2022 года для выпускников школы-интерната прозвенел последний звонок. Во время проведения праздника в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
    25 мая 2022 среда, 10:00